ВиаГра - Что же я наделала? (текст песни)

ушло не прощаясь лето
оставив меня одну
и с ним все мои мечты опустились ко дну
но я несмотря на это
всё время чего-то жду
и буду искать я солнце пока не найду улетело лето, улетело
побывать за морем захотело
улетело лето очень далеко что же я наделала
для чего я реку переплыла
и теперь одна я стою у берега
а любовь куда-то утекла что же я наделала
для чего я реку переплыла
и теперь одна я стою у берега
а любовь куда-то утекла ушло не прощаясь лето
с собой унеся листву
не знаю как осень эту я переживу
хочу я лететь как птица
хочу не сойти с ума
но как этого добиться не знаю сама улетело лето, улетело
побывать за морем захотело
улетело лето очень далеко что же я наделала
для чего я реку переплыла
и теперь одна я стою у берега
а любовь куда-то утекла что же я наделала
для чего я реку переплыла
и теперь одна я стою у берега
а любовь куда-то утекла что же я наделала
что же я наделала
что же я наделала
что же я наделала

(c) виагра

Детальная страница текста песни ВиаГра - Что же я наделала?

На детальной странице Вы можете скачать текст песни ВиаГра - Что же я наделала? в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить