Потап и Настя - Cry me a river (текст песни)

если у вас есть ручки, тогда хлопайте в ладоши,
для вас поёт каменских настя и потапенко алёша! покатилась с горы вниз любви лавина,
чувствам сделали ремикс мы на половину… тихая речка, домик и садик,
всё это будет, только не с нами,
в воду ныряя, ушел я красиво
плач по мне, зая, cry me a river, край ми э ривер… мы живём в очень странную эпоху,
когда всем на всё давно по-ху-деть
загореть, затуcить, залететь, зарыдать,
засмеяться и запеть…харэ трындеть! а по телику всё та же программа
мелодрама, реклама, усамма
обама, опять реклама… потерял меня ты между тёлками..
а любовь мы по ящику прощелкали! припев:
покатилась с горы вниз любви лавина,
чувства сделали ремикс мы на половину
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хреновато на моей душе ребята
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хренова-то на моей душе ребята!
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хренова-то на моей душе… разенбаум, два зенбаум, три зенбаум, four
я умею затулить любое фуфло,
но любовь она такая непростая штука, ты был прав, михей, она всё-таки с… с самого утра и до вечера,
я молюсь на авиадиспетчера,
чтобы бы самолет твой прилетел,
и ты меня как прежде захотел давай не мучаться, ну не получится,
ну не успел я даже по тебе соскучиться,
любовь не песенка ремикс не сбацаешь,
а только пальчиком пластинку поцарапаешь… припев:
покатилась с горы вниз любви лавина,
чувствам сделали ремикс мы на половину
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хренова-то на моей душе ребята…
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хреновато на моей душе ребята…
мама, папа, дядя, тётя,
брат, сестра, семья, работа,
только что-то хреновато на моей душе… слёзы капают на белый снег,
что же ты за человек, ты так поздно одуплился, у любви ремикс не получился…
слёзы капают на белый снег,
что же ты за человек, ты так поздно одуплился, у любви ремикс… меня зовут настя у меня нет проблем,
я езжу на хонде, а хочу порш кайен,
я верю в любовь с первого взгляда,
и при таком раскладе, мне порша даже не надо… меня зовут потап, я исполнитель,
не так чтобы очень, а просто любитель,
у меня есть три джипа, и пару квартир,
с настей куча клипов…
всё, пока всем, мир!…

(c) потап и настя

Детальная страница текста песни Потап и Настя - Cry me a river

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Потап и Настя - Cry me a river в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить