Список текстов песен потап и настя
Текст песни:
-Кино, поп-корн и мы сидим с Настей.
-А что это за фильм?
-Какой-то ужастик?
Не — это блок-бастер, всё перемешано,
Крепкий орешек, бюджет просто бешеный.
2
-Кто этот лысый? В него бы я влюбилась.
Ну , ты размечталась…
-Это же Брюс Улиллис.
-Он главный герой и не потерпит насмешки,
По фильму у него — самые крепкие орешки!
Припев:
-Я не знаю, что мне делать с этою бедою,
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, какой красивый нос и взгляд у него едкий
Мой мужчина, мой герой, мой орешек крепкий!
3
-Окей, специально для Насти
Рассказываю всё, что было прямо с первой части:
Брюс Уиллис — это Джон МакКлейн, он полицейский
Большой стаж работы и опыт житейский.
4
-Короче, террористы захватили здание
Для Джона МакКлейна — это новое задание.
Увидел он среди заложников в плену…
-Свою сестру?
-Нет, свою бывшую жену.
5
-А кто ж не хотел бы спасти свою бывшую?
И главного злодея сбросил Джон с крыши.
Но во второй части, вернулся его брат,
Захватил аэропорт с десятком ребят.
6
-Но Джон, хотя и не высокого роста
Но супер-герой еще девяностых ,
Крутился в крови, как в сметане пельмешки,
Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.
Припев:
-Я не знаю, что мне делать с этою бедою,
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, какой красивый нос и взгляд у него едкий,
Мой мужчина, мой герой, мой орешек крепкий!
7
-А в третьей части Джон стал городским спасателем.
Боролся он , Настя, с психом-взрывателем!
-И что, погибли люди?
-Как ты догадалась?
Но если Джон жив, — то надежда осталась.
8
-Он даже попал в чёрный квартал,
Абсолютно голый от негров убегал.
-И что случилось с ним?
-Тут главное — не мешкать,
Если дороги тебе крепкие орешки.
9
-Но Брюс, то есть Джон — парень непростой,
Он победит злодеев даже лысый и босой!
Ведь он не какой-нибудь базарный жлоб,
Он — гордость страны, он — американский С.О.Р.
10
-И я уверен, что у нас в стране — такие парни есть,
И на обеих руках таких — не перечесть!
Вот так выходят в дамки — простые пешки
Но только те, у кого крепкие орешки.
Припев:
-Я не знаю, что мне делать с этою бедою
Покорил меня орешек, с лысой головою.
Ах, какой красивый нос и взгляд у него едкий,
Мой мужчина, мой герой, мой орешек…
Крепкий!
@ Потап и Настя
Текст песни:
Шер-ше-ля-фам, се-ля-ви, мой дорогой, ами.
Бывает, женщины встают у дружбы на пути.
Любви превратности приводят к ревности.
Друзья, пожалуйста, не натворите глупостей!
Пускай сама решает, с кем ей лучше быть.
Но если честно, то советую ее забыть.
Он может отпустить, чтобы жила свободно.
Ты можешь отступить, вот это благородно.
При этом твердо будь уверен до конца,
Что другом ты не называешь труса и лжеца.
Сколько раз слышал ты об этом.
Про чужих тебе людей.
Но ты почувствуешь сильней.
Если случится вдруг с тобой,
Что ничего ужасней нету,
Нету коварней и глупей.
Чем ссора преданных друзей!
Где эта дружба, где любовь?
Остынь, мой друг! Это жизнь! Не упусти, смотри!
Бывает, сильная любовь рождается внутри.
С такими чувствами тебе не справиться.
О, да! Конечно! Ведь она красавица!
Пускай сама решает, кто дороже ей.
Подскажет сердце, не обманет! Здесь и теперь!
Но сила дружбы в том, чтобы дышать свободно.
Бросать своих друзей — нелепо и не модно!
Причин для ссоры между нами просто нет.
В друзьях ты можешь быть уверен! Вот тебе ответ!
Сколько раз слышал ты об этом.
И повторится всё опять!
Но ты не сможешь угадать,
Если случится вдруг с тобой.
И ничего прекрасней нету,
Светлые чувства не сломать!
Можно об этом лишь мечтать!
Вот она дружба! Вот любовь!
Одна улыбка, нежный взгляд. И нет пути назад!
Но, я признаюсь, я не всё тебе успел сказать.
И кругом голова… К чему теперь слова?
Поверь, малыш, я знаю точно, что любовь права!
Пускай судьба решает, как нам дальше быть.
Подскажет сердце, а оно не может не любить.
Я не ищу в себе ответы на вопросы.
Весь мир одной тебе, хоть это и не просто.
Останови счастливый случай и поверь в меня!
Я навсегда с тобою рядом! Я люблю тебя!
Сколько раз слышал ты об этом.
И повторится всё опять!
Но ты не сможешь угадать,
Если случится вдруг с тобой.
Любовь не оставишь без ответа.
Не запретить и не сломать!
Можно об этом лишь мечтать!
Вот она дружба! Вот любовь!
Сколько раз слышал ты об этом.
И повторится всё опять!
Но ты не сможешь угадать,
Если случится вдруг с тобой.
И ничего прекрасней нету,
Светлые чувства не сломать!
Можно об этом лишь мечтать!
Вот она дружба! Вот любовь!
@ Потап и Настя
Текст песни:
ПлачУ и плАчу, плАчу и плачУ,
А это значит, что любить тебя
За деньги не хочу, хочу бесплатно,
Это понятно, это нормально,
И, как минимум, приятно.
Ну как бесплатно?!
За кино — заплати,
За такси — заплати,
Отвези, накорми,
Потом домой завези.
И как кто не старается,
Любить бесплатно ну никак не получается.
Припев:
Любовь соски, соски, со скидкой…
Это моя главная ошибка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
C’mon! Моя последняя попытка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
Как скрипучая калитка —
Не смазываешь — ломается.
Разбалуешь, потом не открывается!
Оп-па!
Можно много говорить,
Но за всё надо платить!
Не прожить мне без любви
И без денег не прожить!
Можно много рассуждать,
Но за всё надо башлять!
Ну, а если нет любви,
То тогда её купи! Купи!
СтОю и стоЮ, стоЮ и стОю.
На окружной дороге я любовь за деньги продаю.
Это не просто, это не весело,
Ведь это самая древняя профессия!
Ну, как профессия — училась я в ВУЗе,
Выгнали на 2-м курсе.
(только это между нами —
Родители не в курсе!)
Ночная бабочка — ну кто же виноват?!
Ну, а теперь, давай припев, Потап!
Припев:
Любовь соски, соски, со скидкой…
Это моя главная ошибка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
C’mon! Моя последняя попытка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
Как скрипучая калитка —
Не смазываешь — ломается.
Разбалуешь, потом не открывается!
Оп-па!
Люди боятся в любви признаваться.
В любви признаваться.
Им легче любовь (им легче любовь) подкупить!
Вам легче любовь подкупить! А!
Люди боятся с деньгами расстаться.
С деньгами расстаться…
Люди боятся… Люди бояться любить!
Люди бояться любить!
Можно много говорить,
Но за всё надо платить!
Не прожить мне без любви
И без денег не прожить!
Можно много рассуждать,
Но за всё надо башлять!
Ну, а если нет любви,
То тогда её купи! Купи!
Любовь соски, соски, со скидкой…
Это моя главная ошибка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
C’mon! Моя последняя попытка.
Любовь соски, соски, со скидкой…
Как скрипучая калитка —
Не смазываешь — ломается.
Разбалуешь, потом не открывается!
@ Потап и Настя
Текст песни:
Откровенная летняя пропаганда
Для вас Потап и его команда
Три припева,два куплета
Эта песня про это лето
про это лето…
эта песня про это лето…
Никто не любит это лето как люблю его я
И подтвердят сейчас вам это
здесь мои друзья
Я летолюб, я летофил, я лета наркоман
И у меня на это лето есть отличный план
Пункт первый:
Купить билеты в лето и улететь на юг
И пригласить друзей с собою
а там уже подруг
Найти на местной дискотеке
и научить их танцевать
И каждая тёлка своей мокрой футболкой
с нами вместе будет зажигать
А я на лодке, а я на лодке
А ну ка девушка сделайте фотки
А я на джипе, а я на джипе
Ну, пацаны, возьмите снятся в клипе
Ведь я тоже умею hip-hopa don’t stopa
East coast west coast
не хуже Потапа
Не хуже Jay-Z и Run DMC
А ты попробуй попой как я потруси (3р.)
А ты попробуй по, а ты попробуй по…
А ты попробуй попой как я потруси
Припев:
Лето, поцелуи до рассвета
И в глазах морского цвета
утону я от любви, любви, любви, о-о
Лето, стопов, поворотов нету
Пролетела как комета
Ты за хвост её лови, лови, лови
Пункт номер два:
Веселей братва, зажигаем мы сегодня
до самого утра
И на этой летней дискотеке
Жаркие, свежие, новые треки
И наш DJ,поставь скорей
Поставь наш трек DJ,поставь его скорей
Для всех подруг и для друзей
А я на лодке, а я на лодке
А ну ка девушки сделайте фотки
А я на джипе, джипе, оба-на
А дайте я попробую спою припев одна
Лето, кха-кха…
блядь Не получается давайте вместе
Припев:
Лето, поцелуи до рассвета
И в глазах морского цвета
утону я от любви, любви, любви,о-о
Лето, стопов, поворотов нету
Пролетела как комета
Ты за хвост её лови, лови, лови
Лето это ЛЕ, лето это ТО
Лето это лето- Л Е Т О
Лето это ЛЕ, лето это ТО
Лето это лето- Л Е Т О
Припев:
Лето, поцелуи до рассвета
И в глазах морского цвета
утону я от любви, любви, любви,о-о
Лето, стопов, поворотов нету
Пролетела как комета
Ты за хвост её ло, её ло, её ло.,её ло,её лови!
@ Потап и Настя
Текст песни:
Ну где ваши руки?
Раз-два-три и конечно четыре
Разбросала все вещи в квартире
Жаль
Улетел куда-то вдаль
Жаль
Новый замшевый сандаль
А я пришел помытый
С помадой где-то сзади
И волосок предатель
От этой рыжей Нади
Готовлю ужин мужу
Стою с куриным фаршем
А он романы кружит
С этой рыжей секретаршей
Послушай, Зая
Я понимаю
Ты злишься, но я на совещании был
Ты забыл, я не верю сказки,
Отмазки
Не строй мне глазки
Раз-два-три и конечно четыре
Разбросала все вещи в квартире
Жаль
Улетел куда-то вдаль
Жаль
Новый замшевый сандаль
(два раза)
Она меня не лучше
Я выше и моложе
И у неё растяжки
И точечки на коже
Да успокойся Мася
Я ??? квасил
Там был Петрович, Стасик
Ну опоздал чутасик
Послушай, Зая
Я понимаю
Ты злишься, но я на совещании был
Ты забыл, я не верю сказки,
Отмазки
Не строй мне глазки
Припев (четыре раза).
@ Потап и Настя
Текст песни:
Мы познакомились случайно,
Сказала я: "Красивый мачо!"
А я ответил, между прочим,
Что я красива очень-очень.
И вроде все у нас нормально,
И вроде все у нас отлично -
Вот только ты не понимаешь:
Как быть с одной моей привычкой.
Припев:
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Подумаешь, такая тема;
Пусть любит манго - не проблема.
Ты купишь манго мне в подарок.
Пусть ест на ужин и на завтрак.
И всё равно не понимаешь,
Когда меня ты обнимаешь -
Он не в моих обьятьях тает,
А лишь о манго он мечтает.
Припев:
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Соки из манго. Варенье из манго.
Ice cool из манго. Манго-манго!
Салаты из манго. Суп тоже из манго.
Пироги из манго. Манго-манго!
Припев:
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Мой мальчик любит только манго.
Мой мальчик любит only манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Манго-манго. Манго-манго.
Манго.
@ Потап и Настя
Текст песни:
Каждый день возле окна ты его ждала
Но ему любовь твоя вовсе не нужна
Может он не оправдал всех надежд твоих
Просто он не разделял счастье на двоих
Это капли, это капли дождя на щеках, на щеках у тебя
Это капли, это капли дождя на щеках, на щеках у тебя
Или может это просто слезы
Или может это просто слезы
Одинокие холодные слезы
Как ответы на твои вопросы
Лил дождь
Она знала, что ты не придешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, что ты ей врешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, ты ее не поймешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Но ничем не мог ей помочь
это дождь, лил дождь
День и ночь слезы льешь
Ты сидишь его и ждешь
Ну когда же ты поймешь,
Что с тобою плачет дождь о нем, о нем
Плачет дождь о нем, о нем, о нем
Плачет девушка вдвоем с дождем
На вашем первом свидании тоже дождь лил
Он цветы дарил и тебе говорил
Что любит, любит, и не забудет…
Он знал, он врал, он все прекрасно понимал
Что расставанье и разлуку ты не переживешь
А на улице тогда тоже лил дождь
Лил дождь
Она знала, что ты не придешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, что ты ей врешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, ты ее не поймешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Но ничем не мог ей помочь
это дождь, лил дождь
Для него это было все не всерьез
Для него ты пролила не мало слез
У него в голове не возник вопрос
Что своими словами он боль принес
Тебе, тебе, тебе, он боль принес тебе
И слезы твои растворились в дожде
Ах, капли на постели так быстро высыхали
И через две недели друг друга повстречали
Вновь, вы вновь… Но не вернешь уже любовь
Любовь не придают, когда же ты поймешь
Что в душе ее ливни
Лил дождь
Она знала, что ты не придешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, что ты ей врешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Она знала, ты ее не поймешь
Лил дождь, лил дождь, лил дождь
Но ничем не мог ей помочь
это дождь, лил дождь
@ Потап и Настя
Текст песни:
Погнали наши городских, колбасит не по-детски
Спасают наших от тоски, Потап с Каменских, Потап с Каменских, Потап с Каменских
Uno, dos, uno, dos
Чипсы, чиксы, лавандос
Ла, ла, ла, ла, ла, ла, лавандос
Uno, dos, uno, dos
Чипсы, чиксы, лавандос
Ла, ла, ла, ла, ла, ла, лавандос
Мы полетали, повидали много стран по свету
Все стали словно роботы и понял я такую вещь
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село
21-ий век, Hi Teck
До чего дошёл современный человек
И для шашлыков угли
Ищем мы теперь в GOOGLE
Чтобы приготовить вкусный суп, обязательно заглянем на сайт YOUTUBE
Во двор детей не выпускайте, пусть лучше общаются в SKYPE
Виртуальные кенты говорят что я лох, потому что не веду свой блог
Скоро будем доить коров через экраны своих мони-мониторов
Я сижу в ICQ, любовь ищу а про секс я вообще молчу
Я так больше не могу, я так больше не хочу
Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавадос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село
Лодочка по озеру плывёт
И природа нас к себе зовёт
Мы как наркоманы на системе Life, Five, Hight Fight, виртуально пей, виртуально наливай
Я не понимаю, ну что Потапу не хватает?
Да благодаря интернету его теперь все знают
Яндекс его знает
MySpace его знает
Live Journal его знает
Yahoo его знает
Не понимаю
Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавадос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село
Лодочка по озеру плывёт
И природа нас к себе зовёт
Приезжайте к нам в село
Песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз
Чипсы, чиксы, лавандос
Мы все одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все огромное село
@ Потап и Настя
Текст песни:
Просто позвони мне, мая-маячок, мая-мая-маячок,
Позвони мне,
Позвони мне, мая-маячок, мая-мая-маячок.
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто расскажи мне, что все хорошо,
Я переживаю, просто я не знаю,
Может навсегда ты от меня ушел.
Я хочу, чтоб ты счастлив, даже если не со мной,
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто отзовись, любимый мой.
Ты говорила любить — это значит доверять
И не давить, а шо не так шо ли?!
Так на фига мне звонить, чтоб ты начала пилить
И учить, как-будто я в школе.
Я хочу, чтоб ты счастлив, ну вот опять,
Даже если не со мной, ну погоди, постой,
Послушай, если буду я с другой,
Я навсегда забуду номер твой, запомни.
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто расскажи мне, что все хорошо,
Я переживаю, просто я не знаю,
Может навсегда ты от меня ушел.
Я хочу, чтоб ты счастлив, даже если не со мной,
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто отзовись, любимый мой.
Вдаль, мая-маячок, мой милый чувачок,
Пришли скорее мне любви черновичок.
Одну минутку, не пойму, если я не беру трубку,
Значит я вру или я с кем-нибудь вишу
И тушу, и кого-то смешу, развлекаю, изменяю
Грешу, так что ли?!
Я хочу, чтоб ты счастлив, ну вот опять,
Даже если не со мной, ну погоди, постой,
Послушай, если буду я с другой,
Я навсегда забуду номер твой, запомни.
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто расскажи мне, что все хорошо,
Я переживаю, просто я не знаю,
Может навсегда ты от меня ушел.
Я хочу, чтоб ты счастлив, даже если не со мной,
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто отзовись, любимый мой.
Любовь моя, маякни мне,
Что с тобой, хотя бы намекни мне,
Набери меня, если можешь,
Ведь нету тебя в жизни дороже.
Любовь моя маякни мне,
Просто отзовись, расскажи мне,
Что ты про меня не забудешь
И никогда меня не разлюбишь.
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто расскажи мне, что все хорошо,
Я переживаю, просто я не знаю,
Может навсегда ты от меня ушел.
Я хочу, чтоб ты счастлив, даже если не со мной,
Просто позвони мне, просто напиши мне,
Просто отзовись, любимый мой.
Вдаль, мая-маячок, мой милый чувачок,
Пришли скорее мне любви черновичок.
Мая-маячок, мая-маячок, мая-мая-мая-мая-мая-мая-чок,
Мая-маячок, мая-маячок, мая-мая-мая-мая-мая-мая-чок.
Просто позвони мне.
@ Потап и Настя
Текст песни:
Чундра-чучундра, чундра-чучундра
Чундра-чучундра,
Чундра, чундра — чундра.
Чундра-чучундра, чундра-чучундра
Чундра-чучундра,
Чун..
-Потапа тута?!
-Ага! И Настя здеся!!!
Вот вам летняя песня!
Пум пурум пум,
Пум пурум-пурум,
Пум пурум-пурум, пурум-пурум, пурум-пурум
Пум пурум пум,
Пум пурум-пурум,
Пум пурум-пурум, пурум-пурум, пурум-пурум
Аллё, Виталик? Всё по безналу…
Вагоны загрузили — можем теперь деньги принимать!
Аллё, Виталик, если б знал как все задрало!
Эх, Виталя, как хочу я уехать отдыхать..!
Так езжай, езжай-езжай на все забивай.
Чумаданы собирай, и телефоны отключай!
И подальше от асфальта на Мальту, на пальму, на Гальку, на Таньку и на Вальку!
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето на все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето
Где ты? Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только…
-Пиво, пиво, водочка
-Плывет по морю лодочка
-Ветер с моря бьет в лицо, будто теплой плеточкой
-Пиво, пиво, водочка
-Плывет по морю лодочка!
-И поцелуй медовый твой так пахнет пахлавой!
Я лежу на пляжу ни на кого не гляжу.
Кремом ножки намажу, встану и похожу…
Я песочек отряхну, и хвостиком махну!
Ну, ты будешь шо-то делать, знакомиться, ну?!
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето на все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето
Где ты? Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето..! Эх!
-Мы живем, мы живем, мы же выживаем!
-Мы бежим, бежим-бежим лета мы не замечаем.
-Мы же соки-соки соки-соки соки выжимаем из себя!
-Свое лето упускаем!
-И вы, и вы… и вы тоже!
-О, боже!
-На остальных похожи, и верите в приметы,
что это последнее лето перед концом света..!
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето на все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето!
Где ты? Мы в море пива и креветок
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето..! Эх!
Будет только лето
@ Потап и Настя
Текст песни:
Супермодель ныряет в супер бассейн,
А потом ложится спать в супер постель.
И в супер перья супер гусей,
А завтра пригласит она супер друзей.
В свой супер дом в супер квартале,
И все будет супер в конце, и будет супер в начале.
Только в ее супер сердце
Никто не может открыть супер дверцу.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Я, извиняюсь, я очень много думала об этом, вот,
Я наверное еще… вот, подержу в руках.
Я наверно думала раньше что я стану моделью, вот.
И буду ездить за границу, для меня это очень интересно,
Смотреть разные страны, города, ну и вообще, вот.
А сейчас я как-то более с этим завязала,
Поступила на высшее образование.
Я договорю, я поступила на высшее образование,
И хочу связать свою жизнь, э ,с чем-то таким ну,
Чтобы самой что-то открыть какой-нибудь салон,
То есть что-нибудь такое.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Ее жизнь, жизнь ее — это золотое супер вранье.
Ее жизнь, жизнь ее — золотая клетка тебя убьет.
Пам-пам, mother fucking is, пам-пам
Пам-пам, mother fucking is, пам-пам
Пам-пам
@ Потап и Настя
Текст песни:
Потапа тута? Ага, и Настя здеся,
Вот вам летняя песня.
[Потап:]
Алё, Виталик, все по безналу,
Вагоны загрузили — можем теперь деньги принимать.
Алё, Виталик, если б знал как всё задрало,
Эй, Виталя, как хочу я уехать отдыхать.
[Настя:]
Так езжай, езжай, езжай на всё забивай.
Чумаданы собирай и телефоны отключай,
И подальше от асфальта на Мальту,
На Пальму, на Гальку, на Таньку и на Вальку.
[Припев:]
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето
На все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только…
Лето, где ты?
Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только…
Пиво, пиво, водочка,
Плывёт по морю лодочка,
Ветер с моря бьёт в лицо
Будто тёплой плёточкой.
Пиво, пиво, водочка,
Плывёт по морю лодочка
И поцелуй медовый твой
Так пахнет пахлавой
[Настя:]
Я лежу на пляжу ни на кого не гляжу,
Кремом ножки намажу, стану и покажу.
Я песочек отряхну и хвостиком махну,
Ну ты будешь что-то делать, знакомиться, ну?
[Припев:]
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето
На все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только…
Лето, где ты?
Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только…
Мы живём, мы живём, выжи-выжи-выживаем.
Мы бежим, бежим, бежим, лета мы не замечаем.
Мы же соки, соки, соки, соки выжимаем из себя,
Своё лето упускаем.
И вы, и вы, и вы тоже, тоже на остальных похожи.
И верите в приметы, что это последнее лето перед концом света.
[Припев:]
Где ты, лето?
Мы наложили свое вето
На все проблемы и все запреты.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только…
Лето, где ты?
Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света,
Его не будет, а будет только лето.
@ Потап и Настя
Текст песни:
[Вставка]:
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки,
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки…
[Припев]:
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
[Куплет 1]:
А распустилися листочки, а затем цветочки,
А по району ходят-бродят модные типочки.
Корчат заточки, мордочки, сидят на корточках,
Лужбают семки и на кухнях курят в форточку.
А где-то в нарды, домино играют. «Рыба!!!» (рыбаа…)
А я шагаю по району — Пафосная Глыба.
Таких дворов на свете тыщи, а то миллион!
Но я ни с чем не перепутаю родной район!
[Припев]:
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
[Связка]:
Не ищи меня «ВКонтакте»!
В «Одноклассниках» нас нету!
Мы разбросаны по свету,
На районы шлем приве-ты!
[Куплет 2]:
Эх, раньше по району ездил я на самокате…
Теперь на Джипе, с мыслью о хорошем адвокате. http://teksti-russkih-pesen.ru/wp-includes/images/smilies/simple-smile.png" alt=":)" class="wp-smiley" style="height: 1em; max-height: 1em;" />
-А помнишь, Катю: House-Party у неё на хате?
-«Заяву» её батя накатал на нас некстати
Одеты в летние тапки — на лавочках бабки
Перемывают кости соседу Косте.
А Пугачева с Ротару вечером под гитару
Дворовыми басами завывают с нами!!!
[Припев]:
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
[Связка]:
Не ищи меня «ВКонтакте»!
В «Одноклассниках» нас нету!
Мы разбросаны по свету,
На районы шлем приве-ты!
[Вставка]:
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки,
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки,
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки,
Пырышки-пупырышки, пыырышки-пупырышки.
[Припев]:
У нас на районе не звонЯт, а звОнят!
Стены все в баллоне*,
Вася, шо ты гонишь?!
У нас на районе, районе,
Районе, на районе,
Районе, райо-о-о-оне…!
*Стены все в баллоне — на стенах рисунки граффити, которые рисуют краской из металлических баллонов-распылителей (спрейев — “spray”).
corrected by VooDoo-Diablo
@ Потап и Настя
Текст песни:
Танцует вся планета
I want you honey pepper
Все двигают телами
I want you pepper honey (2 раза)
Эх, любовь хмельная штука прямо в голову попала
Пулями медовыми мое сердце расстреляла
Ты ко мне идешь навстречу, делаешь шажок
И бежит волна по телу как электрошок
Сразу мне так приглянулся твой крутой размерчик
Подошли бы мы друг другу как медок и перчик
Ведь любовь она бывает в жизни только раз
Эта песня для крутых и для широких масс
Танцует вся планета
I want you honey pepper
Все двигают телами
I want you pepper honey (2 раза)
Мы с тобою так кружились вокруг оси
Ущипни меня скорее или укуси
Это ведь не сон, не сказка, я нифига не сплю
Я тебя всю выпью и тобою закушу
Сладенькие девочки и крутые перцы
Позабудьте про брильянты, кольца, шубы, мерсы
И танцуйте протирая на подошвах дыры
Под столом, вокруг стола, а на столе “Немиров”
Танцует вся планета
I want you honey pepper
Все двигают телами
I want you pepper honey (4 раза)
@ Потап и Настя
Текст песни:
Я хотел бы позабыть, да не могу я,
Заковало меня, словно в клетку.
Без тебя не дышу, не живу я,
Прикипели к тебе одному клетки.
Разорвать не могу по живому,
Бросить на пол, разбить, словно вазу.
Не умею любить по-другому,
И катятся слёзы о нас.
Не могу я без тебя, ну не получается,
Только тополь над моею головой качается.
Не могу я без тебя, да и не получится,
Сколько буду я любить, столько буду мучатся.
Память острая, будто иголка,
Протыкает подушечку сердца.
И минуты бегут долго-долго,
Закрывая души моей дверцу.
Что б любви этой больше не знала,
Рассыпаются горькие фразы.
Что б себя я внутри не сжигала,
И катятся слёзы о нас.
Не могу я без тебя, ну не получается,
Только тополь над моею головой качается.
Не могу я без тебя, да и не получится,
Сколько буду я любить, столько буду мучатся.
Не могу я без тебя, ну не получается,
Только тополь над моею головой качается.
Не могу я без тебя, да и не получится,
Сколько буду я любить, столько буду мучатся.
@ Потап и Настя
Текст песни:
Please, don’t love my brain
Baby, don’t you love my…
Baby, just love me
Baby, just love me
Дискотека, два человека танцуют и о-о-обнимаются
А я смотрю и завидую им у них всё только на-а-а-чинается
Или это whisky ударило в виски
Или это от того что мы уже не близки
Но что то рвёт меня на запчасти — давай отпевчик Настя
Ты меня не хочешь, не хочешь, понять меня
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
Вечеринка, две половинки, друг другу у-у-улыбаются
А мне бы ехать к тебе, а мне бы ехать домой, но что-то не у-у-ежается
Или это вино, или это вина
Снова душит мою душу, что тобою пьяна
Она стирает мою память как ластик — давай отпевчик Настя
Ты меня не хочешь, не хочешь, понять меня
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
Не трепите меня мысли грустные
Не любите меня губы сладкие
Отпустите меня мои чувства: сaro mio развратные
И не бейте любовь мою хрупкую
Не хватайте холодными пальцами
Замолчите хотя б на минутку вы
Чтоб со мною остался
Ты меня не хочешь, не хочешь, понять меня
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
А ты сердце моё
Не разбивай на куски
А ты люби меня
А не люби мне мозги
Please, don’t love my brain
Baby, don’t you love my…
Baby, just love me
Baby, just love me
@ Потап и Настя
Каталог текстов песен
Список текстов песен потап и настя.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Шел киллер по улице и встретил знакомого коллегу. Тот шел не спеша и потупив взгляд в землю, нес на плече большую (всю в крови и переломанную) штыковую лопату.
Киллер говорит:
- Привет, Кол.ян. Кол.ян:
- Здоров.
-,- Ты чего такой уставший?
- Так .я клиента хоронил!
- А что ж у тебя лопата вс.я в крови и переломана - улика все-таки?!
- Так он же, сволочь живучий попался, три раза вылезал!!!
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.